
Сайлентблок балки зад. BMW 7 (E65, E66, E67) 3.0-6.0 11.01-08.08
1 421 ₴
- В наличии
- Код: 23913
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки зад. BMW 7 (E65, E66, E67) 3.0-6.0 11.01-08.08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 23913 |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 96 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,700 |
| Длина [мм] | 97 |
| Наружный диаметр [мм] | 96 |
| необходимое количество | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴

