Втулка куліси (пластмаса) Mercedes-Benz BM163,BM164,BM460,BM461,BM903,BM904,BM905,C107,C111,C114,C123,C124,C124 Kat.,C140,C203,C208,C209,C215,C219,R107,R124,R129,R170,R171,R208,R209,R230,T123,T124,T1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19953 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внешний диаметр | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SL, /8 (W114/W115), W111, W112, CLK, Sprinter, SLK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,001 |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


