Підвісний підшипник півосі Ford/Volvo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 19945 |
| Толщина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, S-Max, Mondeo, Fusion, Tourneo Connect, Transit, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Puma, Galaxy, Fiesta, Transit Connect, Transit Tourneo, Transit Custom, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Конструкция подшипника | однорядный |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴


