Ø 21mm Втулка стабілізатора зовн. VW LT 75-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 19042 |
| Длина | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,022 |
| Длина [мм] | 31 |
| Наружный диаметр [мм] | 34 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


