С/блок важеля Ford Focus 98-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 18497 |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,682 |
| Длина [мм] | 158 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 65 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴


