!Ø 24mm! Втулка серед. стабілізатора перед. DB Vito
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 18075 |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,071 |
| Длина [мм] | 53 |
| Толщина (мм) | 53 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴


