Втулка стабілізатора зад. Toyota Rav 4 13-
252 ₴
- Нет в наличии
- Код: 179718
Втулка стабілізатора зад. Toyota Rav 4 13-Нет в наличии
252 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Втулка стабілізатора зад. Toyota Rav 4 13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 179718 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 22.4 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴

