
С/блок перед. важеля зад. PSA Berlingo/Xsara/ZX/306/Partner 1991-
210 ₴
- В наличии
- Код: 17781
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля зад. PSA Berlingo/Xsara/ZX/306/Partner 1991-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 17781 |
| Длина | 102 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Ширина | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 23 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,319 |
| Внутренний диаметр | 19 |
| Сторона установки | передняя ось нижняя |
| Толщина (мм) | 42 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

