Колодки гальмівні задні TESLA MODEL 3
1 226 ₴
- В наличии
- Код: 177632
Колодки гальмівні задні TESLA MODEL 3В наличии
1 226 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні задні TESLA MODEL 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 177632 |
| Длина | 132.6 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | TESLA |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴

