С/блок перед. ресори зад. Renault Master II 98-01, 01-
430 ₴
- В наличии
- Код: 176954
С/блок перед. ресори зад. Renault Master II 98-01, 01-В наличии
430 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. ресори зад. Renault Master II 98-01, 01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 176954 |
| Длина | 77 мм |
| Диаметр внутренний | 16.6 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

