Втулка стабілізатора зад. Ø 22mm FORD MONDEO V 1.0-2.0H 09.12-
433 ₴
- Нет в наличии
- Код: 175039
Втулка стабілізатора зад. Ø 22mm FORD MONDEO V 1.0-2.0H 09.12-Нет в наличии
433 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Втулка стабілізатора зад. Ø 22mm FORD MONDEO V 1.0-2.0H 09.12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 175039 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 51.7 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴

