Втулка стабілізатора перед. Ø 24mm (армована) FORD GALAXY III, S-MAX 1.5/2.0/2.0D 01.15-
273 ₴
- Нет в наличии
- Код: 174231
Втулка стабілізатора перед. Ø 24mm (армована) FORD GALAXY III, S-MAX 1.5/2.0/2.0D 01.15-Нет в наличии
273 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Втулка стабілізатора перед. Ø 24mm (армована) FORD GALAXY III, S-MAX 1.5/2.0/2.0D 01.15-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 174231 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴

