Ступиця перед. колеса Fiat/PSA Ducato/Jumper/Boxer 94-
1 262 ₴
- Нет в наличии
- Код: 172747
Ступиця перед. колеса Fiat/PSA Ducato/Jumper/Boxer 94-Нет в наличии
1 262 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ступиця перед. колеса Fiat/PSA Ducato/Jumper/Boxer 94-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 172747 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Ширина | 156 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 156 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴

