
Втулка кріплення зад. стабіліз. задн. нижня Opel Vectra
32 ₴
- В наличии
- Код: 15621
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка кріплення зад. стабіліз. задн. нижня Opel Vectra
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15621 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,010 |
| Длина [мм] | 28 |
| Наружный диаметр [мм] | 26 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴

