С/блок важеля лів./прав. Bmw 3 (E36) 92-98
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 14923 |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,175 |
| Длина [мм] | 50 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴


