Радiатор масляний VAG A3/A4/A6/Golf/Bora 83-/T4/LT 2.5TDI/Crafter 88-136PS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14550 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина ядра радиатора | 90 мм |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, 100, Jetta, Octavia, Inca, Passat, 80, California, Caddy, Polo, Felicia, Leon, Lupo, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, Golf, Alhambra, Cordoba, Corrado, Coupe, Crafter, Scirocco, Galaxy, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,42 |
| Момент затяжки [Нм] | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴


