
С/блок перед. правий балки зад. BMW 3 (E46), X3 (E83) 1.6-3.0D 02.98-12.11
768 ₴
- В наличии
- Код: 12627
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. правий балки зад. BMW 3 (E46), X3 (E83) 1.6-3.0D 02.98-12.11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 12628 |
| Длина | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,308 |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
| Сторона установки | спереди |
| парные номера артикулов | 12628 |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴

