Втулка стаб. нижняя (40х24) Merc Actros
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 12225 |
| Длина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,032 |
| Длина [мм] | 24 |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
| Сторона установки | передняя ось верхняя |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


