Втулка переднього стабілізатора нижня/верхня Opel Astra H 06- 21/22mm
266 ₴
- В наличии
- Код: 109592
Втулка переднього стабілізатора нижня/верхня Opel Astra H 06- 21/22mmВ наличии
266 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка переднього стабілізатора нижня/верхня Opel Astra H 06- 21/22mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 109592 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴

