С/блок задн. нижн. поперечн. важеля під пружину зовн. Mazda 3 04- /Ford Focus 05-08, Kuga 08-
203 ₴
- В наличии
- Код: 108896
С/блок задн. нижн. поперечн. важеля під пружину зовн. Mazda 3 04- /Ford Focus 05-08, Kuga 08-В наличии
203 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задн. нижн. поперечн. важеля під пружину зовн. Mazda 3 04- /Ford Focus 05-08, Kuga 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 108896 |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 36.6 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴

