Сайлентблок переднього верхнього важеля AUDI A6 ALLROAD C8, A6 C8, A7, E-TRON, Q5, Q7, Q8 BENTLEY BENTAYGA VW
318 ₴
- В наличии
- Код: 108113
Сайлентблок переднього верхнього важеля AUDI A6 ALLROAD C8, A6 C8, A7, E-TRON, Q5, Q7, Q8 BENTLEY BENTAYGA VWВ наличии
318 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього верхнього важеля AUDI A6 ALLROAD C8, A6 C8, A7, E-TRON, Q5, Q7, Q8 BENTLEY BENTAYGA VW TOUAREG 01.15-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 108113 |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 46.3 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Lamborghini, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, Urus, Bentayga, Q7, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴

