!!! D 20mm (довга база) Втулка стабіліз.зад.внутр. VW Caddy 08->
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 106176 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя правая |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴


