Сальник зад.мосту DB Mercedes Sprinter WDB906
373 ₴
- Нет в наличии
- Код: 105963
Сальник зад.мосту DB Mercedes Sprinter WDB906Нет в наличии
373 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник зад.мосту DB Mercedes Sprinter WDB906
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 105963 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Высота | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴

