(Ø 19mm) Втулка стабілізатора зад. Opel Insignia 1.6-2.0CDTI 08-
406 ₴
- Нет в наличии
- Код: 105878
(Ø 19mm) Втулка стабілізатора зад. Opel Insignia 1.6-2.0CDTI 08-Нет в наличии
406 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
(Ø 19mm) Втулка стабілізатора зад. Opel Insignia 1.6-2.0CDTI 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 105878 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴

