Сайлентблок важеля верх. зад. підвіски зад. BMW 5 (F10), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06), 7 (F01, F02,
491 ₴
- В наличии
- Код: 105832
Сайлентблок важеля верх. зад. підвіски зад. BMW 5 (F10), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06), 7 (F01, F02,В наличии
491 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля верх. зад. підвіски зад. BMW 5 (F10), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06), 7 (F01, F02, F03, F04) 1.6-6.0 02.08-10.18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 105832 |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 48.4 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴

