Сайлентблок важеля переднього задній L/R Jeep Cherokee KL 13-
495 ₴
- В наличии
- Код: 104869
Сайлентблок важеля переднього задній L/R Jeep Cherokee KL 13-В наличии
495 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля переднього задній L/R Jeep Cherokee KL 13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 104869 |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

