С/блок зад. важеля зад. лів./прав. BMW X5 (E70), X6 (E71) 02.07-
1 237 ₴
- Нет в наличии
- Код: 104830
С/блок зад. важеля зад. лів./прав. BMW X5 (E70), X6 (E71) 02.07-Нет в наличии
1 237 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок зад. важеля зад. лів./прав. BMW X5 (E70), X6 (E71) 02.07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 104830 |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴

