Сайлентблок переднього важеля Лів/Прав (внутрішній з задньої частини) VAG
382 ₴
- В наличии
- Код: 104782
Сайлентблок переднього важеля Лів/Прав (внутрішній з задньої частини) VAGВ наличии
382 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля Лів/Прав (внутрішній з задньої частини) VAG
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 104782 |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 41.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴

