Ø 18mm Втулка стабілізатора зад. Ford Galaxy/S-Max/Kuga 2.0TDCI 13-
304 ₴
- В наличии
- Код: 104332
Ø 18mm Втулка стабілізатора зад. Ford Galaxy/S-Max/Kuga 2.0TDCI 13-В наличии
304 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 18mm Втулка стабілізатора зад. Ford Galaxy/S-Max/Kuga 2.0TDCI 13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 104332 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴

