Сайлентблок важеля, лiв/прав, задн Ford/Mazda/Hyundai/KIA/Volvo
180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 104274
Сайлентблок важеля, лiв/прав, задн Ford/Mazda/Hyundai/KIA/VolvoНет в наличии
180 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок важеля, лiв/прав, задн Ford/Mazda/Hyundai/KIA/Volvo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 104274 |
| Длина | 34.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 32.2 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Volvo, Hyundai, Ford, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | S40, V50, ix35, 3, Magentis, Grandeur, C-Max, I30, C30, Elantra, Sportage, C70, i40, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

