С/блок перед. підрамника перед. Nissan Qashqai 1,5DCI-2,0, 07-
621 ₴
- В наличии
- Код: 103509
С/блок перед. підрамника перед. Nissan Qashqai 1,5DCI-2,0, 07-В наличии
621 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. підрамника перед. Nissan Qashqai 1,5DCI-2,0, 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 103509 |
| Длина | 142.1 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Диаметр внутренний | 18.6 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴

