Втулка стабілізатора перед. Ø20mm Ford Transit Connect 1.8TDCI 02-
287 ₴
- В наличии
- Код: 103090
Втулка стабілізатора перед. Ø20mm Ford Transit Connect 1.8TDCI 02-В наличии
287 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. Ø20mm Ford Transit Connect 1.8TDCI 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 103090 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 45.9 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 20.3 мм |
| Внешний диаметр | 48.2 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴

