С/блок пер.рич.пер. Chrysler Voyager 1996-2000
438 ₴
- В наличии
- Код: 103019
С/блок пер.рич.пер. Chrysler Voyager 1996-2000В наличии
438 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок пер.рич.пер. Chrysler Voyager 1996-2000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 103019 |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 39.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴

