С/блок внутрішній/нижній важеля перед. (для 8K0 407 182C) Audi A4, A4 Allroad, A5, A6, A6 Allroad, A7, Q5
327 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102453
С/блок внутрішній/нижній важеля перед. (для 8K0 407 182C) Audi A4, A4 Allroad, A5, A6, A6 Allroad, A7, Q5Нет в наличии
327 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок внутрішній/нижній важеля перед. (для 8K0 407 182C) Audi A4, A4 Allroad, A5, A6, A6 Allroad, A7, Q5 1.4-4.2 06.07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 102453 |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴

