(Ø 21mm) Втулка внутр. стабілізатора зад. VW T-5 03-
223 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102419
(Ø 21mm) Втулка внутр. стабілізатора зад. VW T-5 03-Нет в наличии
223 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
(Ø 21mm) Втулка внутр. стабілізатора зад. VW T-5 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 102419 |
| Длина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 20.9 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴

