Ø 26mm Втулка стаб.перед. Renault Master II 1.8dTi-2.8dTi 07.98-
171 ₴
- В наличии
- Код: 100925
Ø 26mm Втулка стаб.перед. Renault Master II 1.8dTi-2.8dTi 07.98-В наличии
171 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 26mm Втулка стаб.перед. Renault Master II 1.8dTi-2.8dTi 07.98-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100925 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 50.8 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴

