C/блок важеля перед. Fiat 500L, Doblo Opel Combo, Combo / Tour 0.9-2.0D 02.10-
531 ₴
- В наличии
- Код: 100922
C/блок важеля перед. Fiat 500L, Doblo Opel Combo, Combo / Tour 0.9-2.0D 02.10-В наличии
531 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C/блок важеля перед. Fiat 500L, Doblo Opel Combo, Combo / Tour 0.9-2.0D 02.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 100922 |
| Длина | 70.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴

