С/блок перед.серед.важеля (без опори), RWD великий округл.отвір Chrysler/Dodge 05-
1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100286
С/блок перед.серед.важеля (без опори), RWD великий округл.отвір Chrysler/Dodge 05-Нет в наличии
1 030 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок перед.серед.важеля (без опори), RWD великий округл.отвір Chrysler/Dodge 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 100286 |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 67 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Challenger |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴

