
С/блок перед. важеля перед. VW Polo 95-00 all types
122 ₴
- В наличии
- Код: 09060
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля перед. VW Polo 95-00 all types
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 09060 |
| Длина | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 28 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Lupo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,081 |
| Длина [мм] | 47 |
| Наружный диаметр [мм] | 28 |
| Сторона установки | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴

