
Сайлентблоки важеля перед. (2шт, к-кт) Bmw 3 (E36) 1.6-2.8 09.90-05.01
492 ₴
- В наличии
- Код: 07224
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблоки важеля перед. (2шт, к-кт) Bmw 3 (E36) 1.6-2.8 09.90-05.01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 07224 |
| Длина | 33 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,260 |
| Длина [мм] | 33 |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
| Сторона установки | с обеих сторон |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴

