Втулка зовн. стабiлiзатора перед./зад. 12*26*26 MB 207/8/9/10D,307/8/9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 07200 |
| Длина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1/TN, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,035 |
| Длина [мм] | 26 |
| Наружный диаметр [мм] | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴


