
74x21x50 Втулка стабілізатора перед.серед. DB 123 76-
187 ₴
- В наличии
- Код: 06226
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
74x21x50 Втулка стабілізатора перед.серед. DB 123 76-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 06226 |
| Длина | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,138 |
| Длина [мм] | 74 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴

