
Втулка в с/блок важеля перед.VW Golf II/Passat 88-
15 ₴
- В наличии
- Код: 03544
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка в с/блок важеля перед.VW Golf II/Passat 88-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 03544 |
| Длина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 17 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,01 |
| Длина [мм] | 50 |
| Сторона установки | передний мост |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

