
(30mm)Втулка стабілізатора перед.серед. DB 207-310-> DIAM
127 ₴
- В наличии
- Код: 02848
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(30mm)Втулка стабілізатора перед.серед. DB 207-310-> DIAM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 02848 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1/TN |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,077 |
| Длина [мм] | 48,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 48 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴

