Втулка ресорна маленька DB 407-613 (2шт.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 02056 |
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,037 |
| Длина [мм] | 40 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴


