
Ø 28mm Втулка стабілізатора перед. MB S (C140), S (W140) 2.8-6.0 02.91-02.99
128 ₴
- В наличии
- Код: 01982
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 28mm Втулка стабілізатора перед. MB S (C140), S (W140) 2.8-6.0 02.91-02.99
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 01982 |
| Длина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,110 |
| Длина [мм] | 65 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴

