
Втулка стабілізатора перед. внутр. BMW 3 (E30) 1.6-2.7 09.82-06.94
214 ₴
- В наличии
- Код: 01671
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. внутр. BMW 3 (E30) 1.6-2.7 09.82-06.94
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 01671 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Длина [мм] | 61 |
| Наружный диаметр [мм] | 45 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

