
!25 mm! Втулка стабілізатора перед. внутр. Audi 100/A6 91-
222 ₴
- В наличии
- Код: 01523
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!25 mm! Втулка стабілізатора перед. внутр. Audi 100/A6 91-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 01523 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,120 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴

