Радіатор опалення салону CITROEN BERLINGO 1.6-2.0D 12.99-
1 289 ₴
- В наличии
- Код: FT55585
Радіатор опалення салону CITROEN BERLINGO 1.6-2.0D 12.99-В наличии
1 289 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор опалення салону CITROEN BERLINGO 1.6-2.0D 12.99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55585 |
| Производитель | Fast |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 290 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, Xsara Picasso, Partner, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴

