Інтеркулер Ford Tourneo Custom V362, Transit V363 2.2D 09.11-
4 018 ₴
- В наличии
- Код: FT55581
Інтеркулер Ford Tourneo Custom V362, Transit V363 2.2D 09.11-В наличии
4 018 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Інтеркулер Ford Tourneo Custom V362, Transit V363 2.2D 09.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55581 |
| Производитель | Fast |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 451 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 4 018 ₴

